Новый герой электромобильной индустрии: Zeekr 001 FR стал доступен для заказа

Zeekr 001 FR вызывает восхищение своим внешним видом и эрогономикой. Он обладает четким, современным и динамичным дизайном, который сочетает в себе эстетику спортивного седана и функциональность кроссовера. Этот элегантный автомобиль оснащен широким спектром не только комфортных элементов, но и передовых функций безопасности.

Автомобиль оснащен передовой электрической системой, которая обеспечивает уникальную комбинацию мощности и эффективности. Его электродвигатель способен разгонять машину до высоких скоростей за считанные секунды. Благодаря продвинутым аккумуляторным технологиям, Zeekr 001 FR также обладает впечатляющим запасом хода. Множество точек зарядки расположены по всей стране, что делает его идеальным выбором для дальних поездок без ограничений.

Zeekr Motors стремится сделать электромобили доступными для широкого круга потребителей. В результате Zeekr 001 FR идеально сочетает в себе качество производителя премиум-класса и более доступные цены. Это позволяет большему количеству людей присоединиться к движению в сторону экологически чистой транспортной системы без какого-либо ущерба для их бюджета.

Вот некоторые характеристики Zeekr 001 FR:

1. Электродвигатель: Zeekr 001 FR оснащен мощным электродвигателем мощностью 1265 л.с., который обеспечивает высокую производительность и быстрое ускорение. Заявленное время разгона до 100 км/ч составляет 2,07 секунды.

2. Батарея: Электромобиль оснащен большой батареей емкостью, обеспечивающей большой запас хода на одной зарядке. Платформа 800 В с аккумулятором Qilin ёмкостью 100 кВт/ч от CATL.

3. Дизайн: Zeekr 001 FR имеет современный и инновационный дизайн, сочетающий в себе элементы кроссовера и купе. Он выглядит элегантно и спортивно, с уникальными особенностями в стиле и деталях.

4. Технологии: Zeekr 001 FR будет обладать передовыми технологическими решениями, включая дополненную реальность (AR), искусственный интеллект (AI) и современные системы безопасности и информационно-развлекательные функции.

5. Коннективность: Электромобиль будет поддерживать высокую степень коннективности, позволяя водителям получать доступ к различным онлайн-сервисам и функциям, таким как навигация в режиме реального времени, мультимедийные контенты и облачное хранилище.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Ваш город *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *